Жалюзи

Жалюзи в широком ассортименте
ЧП «Есин» предлагает вашему вниманию качественные, элегантные жалюзи в широком ассортименте. Мы выпускаем различные виды солнцезащитных систем: горизонтальные, вертикальные, рулонные. В качестве материалов для их изготовления используются пластик, алюминий, ткань, джут, дерево.

На все виды жалюзи цена у нас отличается демократичностью. Вы можете заказать солнцезащитные конструкции любого размера, цвета, конфигурации. Сотрудники фирмы «Есин» помогут вам подобрать и купить жалюзи  с учетом всех ваших требований. Обращайтесь!

Горизонтальные и вертикальные жалюзи 
Наше производство оснащено современной технологической линией, которая позволяет выпускать жалюзи любой конфигурации. Классическим вариантом являются солнцезащитные системы с горизонтальными ламелями. Они просты в установке и эксплуатации, легко устанавливаются. Жалюзи с горизонтальными полосками можно встретить как в жилых домах, так и в офисах, административных зданиях и т.п.

Свою популярность данный вид солнцезащитных систем заслужил благодаря практичности и функциональности. Горизонтальные ламели можно поворачивать на различный угол, регулируя освещенность в помещении. При необходимости их можно собрать вверху конструкции, полностью открыв оконный проем. Конструкция жалюзи данного вида состоит из двух карнизов: нижнего и верхнего. Нижний отвечает за то, чтобы конструкция висела ровно. В верхнем карнизе находится механизм управления солнцезащитной системой. Как горизонтальные, так и вертикальные жалюзи, выпускаемые фирмой «Есин», отличаются безупречным качеством и надежностью. Благодаря элегантному внешнему виду они гармонично смотрятся в любом интерьере.

Ищете оригинальное решение для защиты помещения от яркого солнца? Предлагаем вам приобрести жалюзи вертикальные. Они станут практичным и недорогим решением для оформления окон в офисных помещениях, жилых домах, парикмахерских, салонах красоты и пр. Эти конструкции порадуют вас превосходной светонепроницаемостью и приятной фактурой.

Заказывайте жалюзи у компании «Есин» и наслаждайтесь уютом и комфортом в своем доме!